Kontakt

IHRE ANSPRECHPARTNER

AUF EINEN BLICK

Schön, dass Sie da sind – Sie können jeden von uns alles fragen. Die Golf Lounge Mitarbeiter helfen Ihnen gerne weiter und leiten Sie gegebenenfalls zum “Spezi”-Kollegen für Ihre Anfrage. Die Haupt-Ansprechpartner für Event-Beratung, Golf-Themen und Presse-Anfragen finden Sie unten auf dieser Seite. Willkommen in der Golf Lounge!

KONTAKT

SO ERREICHEN SIE UNS

 

Golf Lounge Hamburg Betriebs GmbH

Billwerder Neuer Deich 40

20539 Hamburg

Ihr Golf Lounge Counter Team steht Ihnen für alle Fragen und Termine zur Verfügung.

Wir vereinbaren Ihre Einzel- und Gruppen-Trainings mit den richtigen Golf Lounge Pros, reservieren Analyse-Tools mit Trainer-Betreuung zu Ihren Wunschzeiten, nehmen Matten-Buchungen für die Driving Range für Sie vor und leiten Sie direkt weiter zum richtigen Ansprechpartner für Ihre Event-Location Wünsche, Golf Anliegen und Auskünfte rund um unser Freizeit-Programm.

Tel.: +49 40-819 78 79-0

Fax.: +49 40-819 78 79-9

Mail:: mail@golflounge.de

Unsere Öffnungszeiten

Unsere Preisübersicht

So finden sie uns

DAS TEAM

Peter E. Merck – Geschäftsführender Gesellschafter
peter.merck@golflounge.de

Verena Frobusch – Geschäftsführerin
verena.frobusch@golflounge.de

Susanne Lefeld – stellv. Geschäftsleitung / Verwaltung & Buchhaltung
susanne.lefeld@golflounge.de

Jan G. Stoetzer – Event & Sales
jan.stoetzer@golflounge.de

Sara Hintermair – Restaurant
sara.hintermair@golflounge.de

Nergiz Canakci – Shop
nergiz.canakci@golflounge.de

Kathalina Obieglo – Club
kathalina.obieglo@golflounge.de

3036